15 февраля – День вывода Советских войск из Афганистана

15 февраля – День вывода Советских войск из Афганистана15.02.2018

15 февраля – День памяти о наших соотечественниках, исполнявших свой воинский долг за пределами Родины.

В этот день мы отдаем дань уважения всем погибшим в локальных вооруженных конфликтах, с честью и достоинством отстоявших интересы нашего государства. Мы свято чтим память о них, скорбим вместе с теми, кто не дождался своих близких и родных.

Выражаем искреннюю благодарность нашим воинам-интернационалистам, которые хранят традиции боевого братства, светлую память о своих товарищах,  оказывают поддержку сослуживцам и членам семей погибших. Этим вы подаете пример истинного патриотизма, готовности к самопожертвованию ради ближнего и бесконечной любви к Отечеству.

Дорогие друзья! Пусть каждый следующий день в вашей жизни будет добрым и счастливым, придает вам сил и энергии для новых свершений, воплощает все ваши планы и замыслы. Желаем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания