14 июля - День российской почты

14 июля - День российской почты12.07.2019

Сегодня, в период  активной информатизации почтовая связь по-прежнему остаётся неизменным спутником человека. Ведь почта – это не просто средство общения, это важнейшее звено в системе экономических отношений.

Так, модернизированные и оснащенные высокотехнологичными средствами связи, почтовые отделения Городецкого района предлагают своим клиентам целое множество почтовых, финансовых, инфокоммуникационных и прочих услуг, обеспечивая их надежность и высокое качество.

Особые слова благодарности в этот праздничный день адресованы почтальонам Городецкого почтамта. При любой погоде вы спешите в каждый дом, чтобы доставить людям долгожданную корреспонденцию.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам и вашим семьям праздничного настроения, крепкого здоровья, успехов в трудовых свершениях на благо нашей малой родины, добра, мира и процветания! С праздником!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания