13 января - День российской печати

13 января - День российской печати13.01.2020Уважаемые журналисты, редакторы, издатели, сотрудники печатных изданий, радио и телевидения, работники полиграфии и почты, ветераны журналистики Городецкого района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает правильные нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.

Именно благодаря вам каждый житель Городецкого района имеет возможность оперативно узнавать обо всех происходящих на городецкой земле событиях. Вы несёте огромную ответственность за каждое опубликованное и сказанное в эфире теле-и радиопередач слово, каждый день проходите испытание на профессиональное мастерство. Многие из вас являются призёрами и лауреатами престижных творческих конкурсов регионального и федерального уровня.

Уверены, что и в дальнейшем взаимодействие органов местного самоуправления Городецкого района и средств массовой информации будет конструктивным и плодотворным.

Выражаем слова благодарности ветеранам журналистики, которые на протяжении многих лет плодотворно трудились на благо нашего любимого района. Задача нового поколения – сохранить и приумножить творческие традиции и накопленный опыт.

Дорогие друзья! Спасибо вам за плодотворное сотрудничество и постоянную информационную поддержку! В этот замечательный праздник от всей души желаем вам праздничного настроения, крепкого здоровья, счастья, благополучия и больших творческих успехов! С праздником!



Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава администрации
Городецкого района
В.В.Беспалов

Глава города Городца
А.С.Жиряков

Глава местного самоуправления
г. Заволжья
В.А.Румянцев

Глава администрации г.Заволжья
О.Н. Жесткова



Возврат к списку