13 января – День российской печати

13 января – День российской печати13.01.2015

Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём российской печати!

Трудно переоценить значимость вашей работы, которая состоит не только в информировании населения о важнейших событиях района. Вы формируете общественное мнение, строите единое информационное пространство района, объединяете общество. Многие люди доверяют печатному слову и строят свою жизнь на основании ваших профессиональных прогнозов. Ваш острый взгляд видит недостатки, нерешённые проблемы, которые нам вместе с вами необходимо реализовывать. Именно поэтому так важна ваша компетентность: точность, грамотность и объективность, умение излагать информацию продуманно и взвешенно.

Примите слова благодарности и признательности за добросовестное и объективное освещение всех сторон жизни Городецкого края, работы органов местного самоуправления района! От Вашего каждодневного внимания, профессионального мастерства и оперативности в немалой степени зависит, насколько быстро население района получит актуальную и достоверную информацию.

В этот замечательный праздник от всей души желаем вам здоровья, праздничного настроения, творческих успехов, профессионального роста и  читательского интереса. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава местного самоуправления Городецкого района В.А. Зиненко

Глава администрации Городецкого района В.А. Труфанов