13 января 2021 года – День российской печати

13 января 2021 года – День российской печати13.01.2021

Уважаемые работники средств массовой информации и ветераны журналистики Городецкого района! Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий и всех тех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство нашего района, задаёт нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.

Журналистское сообщество Городецкого района представляют творческие, яркие, талантливые, компетентные, глубоко преданные своему делу люди. Ваша деятельность служит показателем не только литературного таланта, но ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живёте проблемами читателей, телезрителей и радиослушателей, помогаете быть в курсе всех событий, происходящих в районе и за его пределами.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд, объективное освещение жизни территории городских и сельских поселений Городецкого района, верность своему призванию и любовь к своей малой родине.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам новых успехов, творческой энергии, воплощения в жизнь интересных идей и замыслов! Счастья, мира, добра и благополучия!


Глава местного самоуправления
Городецкого района
А.Ю.Мудров

Председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков


Глава города Городца А.С.Жиряков

Глава администрации г.Заволжья
С.Н.Кирилловский

Глава местного самоуправления г.Заволжья Е.П.Носкова


Возврат к списку