13 августа - День строителя РФ

13 августа - День строителя РФ11.08.2017

 

Ваш труд всегда был одним из самых почетных и широко востребованных в обществе. Ведь всё, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей.  

 

Поэтому на протяжении многих столетий строителей по праву называют  созидателями и творцами «истории в камне». Именно с прочного фундамента, заложенного вами, начинается сегодня жизнь всех предприятий, объектов социальной инфраструктуры и, что особенно важно, комфортная и достойная жизнь наших жителей.

 

Сегодня вы вносите огромный вклад в формирование современного облика Городецкого района: каждый кирпич нового здания, каждый метр дороги, каждая клумба и любой новый объект благоустройства – дело рук конкретных людей, городецких строителей. Уверены, что благодаря упорному труду, профессионализму и самоотверженности,наши строители будут и дальше вносить свой весомый вклад в социально-экономическое развитие родного района.

 

Особые слова благодарности в этот день адресованы ветеранам строительной отрасли, которые отдали строительству свои лучшие годы. Вами вписаны славные страницы в историю нашего района, ставшие для многих настоящей судьбой.

 

Дорогие друзья! Спасибо за ваш нелегкий, созидательный труд и преданность любимому делу! Желаем всем, кто связал свою жизнь со строительной отраслью, крепкого здоровья, счастья, благополучия, финансовой стабильности и успехов в достижении новых высот! С праздником! 

 

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания 

Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

Глава администрации

Городецкого района

 

В.В. Беспалов

 

Глава города Городца

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления

г. Заволжья 

А.К. Пенский

 

 

И.о. главы администрации

г.Заволжья

О.В. Ганичев

 


Возврат к списку