12 января – День работников прокуратуры Российской Федерации

12 января – День работников прокуратуры Российской Федерации12.01.2018

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы нашей страны. Осуществляя надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизнедеятельности,  вы координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района.

Сегодня в органах прокуратуры работают высококвалифицированные специалисты, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными ориентирами.

Убеждены, что ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности. Дорогие друзья! Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! С праздником!

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания