12 января День работников прокуратуры РФ

12 января День работников прокуратуры РФ12.01.2021

12 января – День работников прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники Городецкой городской прокуратуры! Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работников прокуратуры Российской Федерации!

В органах прокуратуры Городецкого района служат специалисты высокой квалификации, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными ориентирами.

Выражаем вам слова благодарности и признательности за добросовестный труд на благо жителей Городецкого района. Уверены, что и в наступившем 2021 году вы будете с честью выполнять свой служебный долг.

В день профессионального праздника слова поздравлений также адресованы и ветеранам Городецкой городской прокуратуры, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в Городецком районе, продолжают передавать свой профессиональный опыт молодому поколению специалистов.

Желаем вам счастья, крепкого здоровья, большого семейного благополучия, оптимизма и жизненной энергии, новых свершений в благородном деле служения закону, удачи и успеха!

Глава местного самоуправления
Городецкого района