12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации13.01.2015

 

Прокуратура - важнейший институт, стоящий на защите интересов личности, общества и государства. Учреждённая почти три века назад, российская прокуратура и сегодня с честью стоит на страже закона, обеспечивает правовую стабильность в стране и соблюдение гарантированных законом прав и свобод граждан России.

 

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма, компетентности и преданности делу зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьбы с коррупцией. 

 

В день вашего профессионального праздника выражаем слова признательности всем работникам прокуратуры и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в Городецком районе и передали накопленный опыт молодому поколению. Ваша деятельность заслуженно вызывает в нашем районе уважение, авторитет, признательность и благодарность.

 

Мы осознаем всю значимость поставленных перед вами задач по совершенствованию прокурорского реагирования и повышению профессионального уровня сотрудников. Администрация района, в свою очередь, и впредь готова оказывать поддержку органам прокуратуры в их деятельности по защите законности и правопорядка. 

 

Уверены, что ваша компетентность, верность служебному долгу и высокая ответственность и дальше будут способствовать стабильному развитию нашего района.

 

Дорогие друзья! В этот замечательный день желаем всем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых трудовых успехов в вашем нелёгком труде! С праздником!

 

Глава местного самоуправления Городецкого района В.А. Зиненко

Глава администрации Городецкого района В.А. Труфанов

 

Глава местного самоуправления г. Городца Т.А. Лосева

Глава администрации г. Городца С.Т. Гуняков

 

Глава местного самоуправления г. Заволжья А.А. Семёнов

Глава администрации г. Заволжья А.И. Сорокин

 


Возврат к списку