12 июня – День России

12 июня – День России12.06.2016

 

В этот день мы вспоминаем многие поколения россиян, их дела и свершения, которые сделали Россию такой, какой мы её знаем и любим сегодня. Это люди из различных эпох, но все они разделяли те же ценности, что движут сегодня нами, - это любовь к своей Родине, желание жить по справедливости и с верой в свои силы. В этом стержень России и символ нашей преемственности.

 

Сегодня каждый из нас осознаёт, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям. 

 

Судьбу Городецкого района определяют люди, которые в нём живут. Именно от нас с вами зависит то, какой будет наша жизнь в будущем, какие возможности будут у наших детей и внуков. Жители Городецкого района всегда славились трудолюбием, целеустремленностью, патриотизмом и мужеством. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют наши земляки свою малую родину сегодня. 

 

Дорогие друзья! Мы благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района и активно участвует в его жизни. 

 

Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал и в дальнейшем будут служить дальнейшему процветанию Городецкого района, Нижегородской области и нашей любимой России! Счастья, крепкого здоровья, оптимизма, мира и добра! С праздником! 

 

Глава местного самоуправления Городецкого района Н.Ф. Поляков

И.о. главы администрации Городецкого района А.Г. Кудряшов

 

Глава города Городца А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления г. Заволжья А.К. Пенский

Глава администрации г. Заволжья О.Н. Жесткова

 


Возврат к списку