12 июля – День российской почты

12.07.2020

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Городецкого района!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской почты!

Выражаем вам искреннюю признательность и благодарность за сложный, но столь необходимый жителям Городецкого района труд.

В современных условиях Почта России– это большая сложная система, в которой добрые традиции успешно сочетаются с инновационными технологиями. Сегодня в отделениях Городецкого почтампта трудятся замечательные люди, душой и сердцем прикипевшие к своему непростому и ответственному делу, преданные своей профессии, отдающие ей богатый накопленный опыт, знания и силы. Не может не радовать тот факт, что почтовики нашего района постоянно расширяют спектр представляемых населению услуг и трудятся над улучшением их качества.

Дорогие друзья! Пусть любимая работа всегда будет успешной! Пусть в вашей жизни всегда будут верные друзья, доброта и хорошее настроение! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и процветания!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков