12 декабря - День конституции Российской Федерации

12 декабря - День конституции Российской Федерации12.12.2019

Уважаемые жители Городецкого района! Дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с государственным праздником  Днем конституции Российской Федерации!

12 декабря - памятная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации - основной закон, определяющий её государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны - означает быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своей малой родине. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые перспективные проекты, вести к положительным преобразованиям все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, новых свершений на благо развития Городецкого района!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания