12 августа - День физкультурника

12 августа - День физкультурника11.08.2017

 

 

Этот праздник объединяет людей различных возрастов и профессий, для которых физическая культура и спорт – основа жизни. С каждым годом в Городецком районе растут ряды приверженцев здорового образа жизни, все больше становится жителей, желающих укреплять свое здоровье, посещать спортивные секции и пробовать свои силы в различных спортивных соревнованиях. 

 

Сегодня органы местного самоуправления Городецкого района уделяют  пристальное внимание развитию этого направления. Мы ищем новые методы и формы вовлечения населения в массовый спорт, организуем на своих площадках спортивные мероприятия разного уровня, обновляем материально-техническую базу и улучшаем эффективность деятельности спортивных учреждений. Свой весомый вклад в развитие физкультуры и спорта вносят и спортсмены Городецкого района: своими победами на областных, федеральных и международных соревнованиях из года в год они множат славу о городецкой земле. 

 

В этот праздничный день мы выражаем признательность и благодарность всему спортивному активу Городецкого района за многолетний добросовестный труд по физическому воспитанию жителей, профессиональную подготовку спортсменов, информационно-пропагандистскую работу с молодежью и подрастающим поколением.

 

Дорогие друзья! Мы всегда будем гордиться вашими профессиональными победами и достижениями! От всей души желаем вам счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения, жизненной энергии и благополучия! 

 

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания

Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

Глава администрации 

Городецкого района

 

В.В. Беспалов

 

Глава города Городца

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления

г. Заволжья  

А.К. Пенский

 

И.о. главы администрации

г.Заволжья

О.В. Ганичев

 

 


Возврат к списку