11 октября - День работников сельского хозяйства

11 октября - День работников сельского хозяйства09.10.2020Завершён сельскохозяйственный год, и вновь наши сельские труженики достигли очень больших результатов: получен небывалый урожай  зерна – намолочено свыше 35 тыс.тонн при урожайности 33 ц/га, собрано свыше 44 тыс. тонн картофеля при урожайности 292 ц/га.

Спасибо всем за ваш труд, высокую ответственность и преданность своей земле. Ваши успехи имеют огромное значение для развития экономики Городецкого района. Они несут в себе большой смысл: в том числе и для молодых селян, для тех, кто сегодня ещё только определяет своё будущее. Очень важно, чтобы молодели наши сёла, чтобы старшему поколению было, кому передавать свой богатый трудовой и жизненный опыт, чтобы будущее наших сельских поселений - было в надёжных руках.

Сельское хозяйство — это такая отрасль, где каждый год испытывает нас на прочность, предъявляя всё новые и новые требования. Именно благодаря этим испытаниям у многих сельских тружеников укрепилось стремление полагаться в трудных обстоятельствах на себя, усилилась нацеленность на достижение больших результатов.

У предстоящего года также хорошие перспективы, и мы должны их реализовать в полной мере. Это зависит от нашей сплочённости, таланта и мастерства, от честности и вклада каждого труженика!

Дорогие друзья! В преддверии замечательного праздника мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья,семейного благополучия, радости, мира и добра, стабильности и успеха! Спасибо за ваш труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Городецкого района!

Председатель Земского Собрания Городецкого района
Н.Ф.Поляков