11 ноября – День экономиста

11 ноября – День экономиста10.11.2017

 

История самого молодого в России праздника берет свое начало в далеком прошлом. Именно в этот день, 11 ноября 1765 года, было образовано одно из старейших научных обществ России – Вольное экономическое общество. 

 

В этот день мы выражаем слова благодарности  людям особой и очень важной профессии. Сегодня наши экономисты  ведут деятельность предприятий и организаций, трудятся в органах местного самоуправления, занимаются бизнесом. Ваша разносторонняя деятельность применима в любой сфере хозяйствования. Находясь на своем рабочем месте, каждый из вас  формирует социально-экономический потенциал Городецкого района, работает над повышением уровня его инвестиционной активности, улучшением качества жизни наших земляков.  

 

А значит – своими руками вносит вклад в сохранение социальной и финансовой стабильности нашей малой родины, закладывает  фундамент для ее перспективного и уверенного будущего. 

 

Всем известно, что сбалансированная экономика – основа процветания  нашего  общества: и  это необходимое равновесие достигается именно вашим  трудом. Работая над прогнозами и планами экономического развития, регулярно проводя мониторинг производственных показателей и эффективности деятельности, вы решаете самые сложные задачи.  Пусть ваш опыт и знания и в дальнейшем способствуют эффективному и рациональному использованию денежных средств, наращиванию материально-технических ресурсов нашего района! 

 

Дорогие друзья! Пусть каждый следующий день в вашей жизни будет добрым и счастливым, придает вам сил и энергии для творческих и профессиональных побед, воплощает все ваши планы и замыслы. Желаем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! С праздником! 

 

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания

Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

Глава администрации 

Городецкого района

В.В. Беспалов

 

Глава города Городца 

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления 

                                                                                                                                                                                            г. Заволжья  А.К. Пенский

 

Глава администрации г.Заволжья 

О.Н. Жесткова 

 

 

 


Возврат к списку