11 августа – День работника физической культуры и спорта РФ

11 августа – День работника физической культуры и спорта РФ10.08.2018

 

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто посвящал и продолжает посвящать свою жизнь здоровому образу жизни, занятиям физической культурой и спортом. Городецкий район – это край больших спортивных достижений. Мы гордимся спортивными заслугами наших земляков – 14 Чемпионов Олимпийских игр, Чемпионов мира и Чемпионов Европы. Мы помним недавний успех наших заволжанок - гимнасток сестёр Авериных, которые своей победой на Чемпионате мира-2017 доказали всему миру, что означают воля к победе и борьба за честь своей Родины. 

 

Среди жителей нашего района много неравнодушных, заинтересованных  граждан, для которых спорт и активный образ жизни – самое главное. С каждым годом растёт число жителей, посещающих наши спортивные учреждения. Это важно, когда есть стремление развивать личный уровень спортивной подготовки и заботиться о своём здоровье.  Приятно отметить, что всё больше и больше детей проявляют интерес к посещению спортивных объединений и секций. Вместе мы должны продолжить работу по популяризации физической культуры и спорта среди населения Городецкого района! 

 

Наша благодарность, слова почтения и уважения адресованы сегодня ветеранам физической культуры и спорта нашего района. Вы основоположники важнейших спортивных традиций, добрая память о которых бережно хранится и передаётся  молодому поколению жителей.

 

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи и новых спортивных рекордов! Пусть занятия спортом укрепляют вашу силу и волю, всегда дарят заряд бодрости и оптимизма! С праздником! 

 

 

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

Глава администрации 

Городецкого района

В.В. Беспалов

 

Глава города Городца

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления

г.Заволжья А.К. Пенский

 

Глава администрации

г.Заволжья О.Н.Жесткова 

 

 


Возврат к списку