100 баллов для Победы

100 баллов для Победы 28.04.2020

В 2020 году для выпускников 11-х классов по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации проходит всероссийская акция «100 баллов для Победы». Цель акции – показать стратегии, которые помогут выпускникам мотивированно подходить к подготовке к ЕГЭ, максимально раскрыть и продемонстрировать свои знания в ситуации экзамена.

В 2020 году Акция посвящена Году памяти и славы в России. Основная задача – организация встреч старшеклассников со стобалльниками (в случае их отсутствия с высокобалльниками) (далее – выступающие) для обмена опытом по вопросам успешной сдачи ЕГЭ.

Отличительной особенностью проведения Акции в 2020 году является её полный переход в онлайн-пространство.

От Городецкого района поддержали акцию выпускники, которые уже получили высокий результат на ЕГЭ в прошлые годы: Белянин Владимир из МБОУ СШ №18, Кулакова Арина из МБОУ Смольковская СШ, Семина Полина из МБОУ СШ №15, Муравьев Дмитрий из МБОУ СШ № 19. 


Все выпускники дали ценные советы из личного опыта, поделились рекомендациями о том, как осуществить качественную подготовку к экзаменам и пожелали выпускникам 2020 года удачи на предстоящих экзаменах.

Статьи и видеоролики с участием выпускников-высокобалльников прошлых лет Городецкого района можно посмотреть в официальной группе управления образования и молодежной политики Городецкого района в социальной сети «В контакте» https://vk.com/yo_gorodec и перейдя по хештегу #100балловдляПобеды2020.

По информации управления образования и молодежной политики администрации Городецкого района.


Возврат к списку