10 ноября – День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября – День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации10.11.2020

10 ноября – День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации


Уважаемые сотрудники и ветераны МО МВД России «Городецкий»! Дорогие земляки! Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя нелегкому и благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и спокойствия жителей Городецкого района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка.

Ваш профессионализм, добросовестное отношение к работе позволяют успешно решать сложные задачи по предупреждению и противодействию преступности.

Особые поздравления в этот день адресованы ветеранам органов внутренних дел. Сегодня на вашем бесценном опыте воспитывается молодое поколение полицейских, впереди у которых множество профессиональных задач.

В этот замечательный праздник сердечно благодарим за ваш ответственный и необходимый всем жителям района труд! Спасибо, что вы всегда рядом - всегда готовы прийти на помощь в любых ситуациях!

Дорогие друзья! От всей души желаем вам дальнейших успехов в трудовой деятельности! Крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, радости вам и вашим близким! С праздником!


Председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава МСУ г.Заволжья Е.П.Носкова

И.о. главы администрации
Городецкого района
А.Г. Кудряшов

И.о.главы администрации г.Заволжья В.В.Белотелов



Возврат к списку