10 ноября - День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября - День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации10.11.2017

 

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

 

Ваша работа не ограничивается временем, буднями, а является образом жизни. Вы работаете на передовой, ставя заслон преступности, обеспечивая правопорядок и общественное спокойствие. Это требует высочайшего профессионализма,  силы духа, больших физических сил, честности и порядочности. И каждый раз, когда человек сталкивается с несправедливостью и нарушением прав, он спешит обратиться за помощью, в первую очередь, к вам. Поэтому именно вы, хранители спокойствия и благополучия жителей Городецкого района, формируете достойный образ сотрудника правопорядка,  настоящего защитника личности и общества. 

 

Уверены, что и в дальнейшем вы будете следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности и вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

 

В этот праздничный день желаем всем, кто носит почетное звание сотрудника министерства внутренних дел России, руководству и личному составу МО МВД России «Городецкий» счастья и здоровья, мира и добра, семейного благополучия и новых успехов в службе! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность - отмечена признанием и уважением наших земляков! С праздником! 

 

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания

Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

Глава администрации 

Городецкого района

В.В. Беспалов

 

 Глава города Городца

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления

г. Заволжья  А.К. Пенский

 

Глава администрации г.Заволжья 

О.Н. Жесткова

 


Возврат к списку