10 ноября 2019 года - День сотрудников внутренних дел РФ

10 ноября 2019 года - День сотрудников внутренних дел РФ08.11.2019

Защищать порядок и законные интересы граждан – это благородная и очень почётная миссия. Ваша служба связана с ежедневным риском. Проявляя мужество, выдержку и самоотдачу, вы охраняете жизнь и спокойствие жителей Городецкого района, стоите на страже правопорядка городских и сельских территорий.

Решение многих наших совместных вопросов, связанных с обеспечением безопасности территорий поселений, вы всегда сопровождаете своим профессионализмом, компетентностью, ответственностью, чутким отношением ко всем поставленным задачам.

Искренне благодарим вас за верность своему долгу, за оказываемую помощь и поддержку нашим землякам. В преддверии праздника особые слова благодарности и признательности адресованы ветеранам правоохранительных органов Городецкого района – людям высокой нравственной закалки, беззаветно служивших Отечеству.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, новых успехов на службе, семейного благополучия, радости и праздничного настроения!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания Городецкого района