10 августа -День работника физической культуры и спорта РФ

10 августа -День работника физической культуры и спорта РФ09.08.2019


Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех тех, кто ведёт здоровый образ жизни и пропагандирует идеи спорта.

Сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему важно 
и престижно: здоровый образ жизни, регулярное посещение спортивных учреждений района становится нормой для многих наших жителей. В физкультурно-оздоровительных комплексах г.Городца и г.Заволжья постоянно проводятся разнообразные спортивные мероприятия и соревнования.

Приятно видеть на них всё больше и больше заинтересованных, неравнодушных к спорту и детей и взрослых. Развивается это важнейшее направление и в сельских поселениях района: появляются новые спортивные объекты -  хоккейные коробки, спортивные городки, комплексы уличных тренажёров. Это говорит о том, что мы -  на правильном пути и вместе должны продолжать работу по популяризации физической культуры и спорта среди населения Городецкого района!

Особые слова благодарности и уважения адресованы сегодня ветеранам физической культуры и спорта нашего района. Вы основоположники важнейших спортивных традиций, добрая память о которых бережно хранится 
и передаётся  молодому поколению жителей.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи и новых спортивных рекордов! Пусть занятия спортом укрепляют вашу силу 
и волю, всегда дарят заряд бодрости и оптимизма! С праздником! 

 Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава администрации 
Городецкого района
В.В. Беспалов

Глава города Городца
А.С. Жиряков

Глава местного самоуправления
г.Заволжья А.К. Пенский 

И.о.главы администрации г.Заволжья
В.В. Белотелов



Возврат к списку