1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний30.08.2019

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда Городецкого района!
Дорогие обучающиеся, родители! Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным праздником - Днём знаний!

Вот-вот наступит один из самых светлых и добрых праздников, день, который объединяет все поколения, символизирует начинания, перспективы и новые возможности. Совсем скоро новый учебный год в Городецком районе начнётся для 9579 учеников, для 1112 из них школьный звонок прозвенит впервые.

Школьные годы - это не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Сегодня образование – это основа успешной карьеры и достойной жизни в современном мире. Поэтому День знаний одинаково важен и для первоклассников, которые только начинают свой школьный марафон, и для будущих выпускников, которым предстоит определиться с профессией, и для студентов, которые уже уверенно стремятся к избранному делу и выстраивают фундамент для построения своего достойного будущего.


В этот день мы выражаем слова искренней признательности и благодарности педагогам, от чьего ответственного и созидательного труда зависит не только уровень знаний, но и общее духовно-нравственное, творческое, физическое развитие наших детей, будущее нашего района.

Дорогие друзья! Желаем всем доброго здоровья, творческих успехов, прекрасного настроения, новых открытий и хорошей учебы! Пусть в новом учебном году воплотятся в жизнь новые замыслы и станут реальными мечты! И пусть никогда не иссякнет стремление к знаниям, заложенное природой
в каждом из нас! С праздником!


Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава администрации Городецкого района
В.В. Беспалов

Глава г.Городца
А.С. Жиряков 

Глава местного самоуправления
г. Заволжья А.К. Пенский

И.о. главы администрации
г.Заволжья В.В. Белотелов



Возврат к списку