1 сентября - День знаний!!!

1 сентября - День знаний!!!01.09.2021

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник дорог всем поколениям потому, что жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными и студенческими годами. Мы с теплотой в сердце вспоминаем своих учителей, школьные будни, одноклассников, «мозговой штурм» на предметных олимпиадах, напряжённые периоды сдачи экзаменов и сессий. Именно школа формирует характер и открывает двери в мир новых знаний. Неслучайно школьные годы называют удивительным временем: робкий первоклассник в итоге превращается в личность со своими взглядами и мировоззрением.

В этом году новый учебный год в Городецком районе начнётся для 9326 школьников,
983 из которых услышат свой первый школьный звонок.

Для первоклашек вот-вот начнётся совершенно новый период, с достижениями, ответственными и серьёзными испытаниями. Для старшеклассников-выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути! Пусть предстоящий учебный год будет успешным для всех и подарит множество незабываемых впечатлений!

Выражаем искреннюю благодарность всем работникам образования Городецкого района за ответственную работу и преданность своему делу. Желаем вам никогда не усомниться в благородстве и общественной значимости вашего труда, без которого невозможно достойное воспитание подрастающего поколения!

Желаем всем ребятам удачи и отличных оценок! Нелишне будут пожелания крепкого здоровья, учёбы без помех и опасений! Пусть ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей! С Днём знаний!

Глава местного самоуправления
Городецкого района