1 октября - Международный день пожилых людей

1 октября - Международный день пожилых людей01.10.2019

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным днём пожилых людей!

Это праздник мудрости, добра и душевной теплоты! Эта праздничная дата –
не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие Городецкого района, за многолетний добросовестный труд.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для своих детей и внуков. Вызывает уважение ваше активное участие в общественной и культурной жизни района. Отдельное спасибо ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстанавливали страну в послевоенное время.

Дорогие друзья! Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться! Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких! С праздником!

Глава местного самоуправления
Председатель Земского собрания