1 Мая – Праздник Весны и Труда

1 Мая – Праздник Весны и Труда02.05.2015

 

День 1 мая для многих поколений россиян был и остаётся символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда. Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена. Труд является основополагающим в жизни каждого человека, он даёт возможность растить детей, кормить семью, приносить пользу обществу. В этот праздничный день мы благодарны нашим землякам, добросовестно работающим на благо Городецкого района в различных отраслях и сферах деятельности. 

 

Всем нам предстоит многое осуществить из задуманного, но мы уверены, что свойственные нашим городчанам целеустремленность, трудолюбие, самоотверженность, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей, будут способствовать устойчивому социально-экономическому развитию Городецкого района.

 

Поздравляя всех жителей Городецкого района с  праздником Первомая, мы надеемся, что сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, улучшать их жизнь, откроют новые перспективы для успешного развития Городецкого края. 

 

От всей души желаем всем хорошего настроения и добрых надежд, успехов во всех начинаниях, мира, счастья и благополучия каждому дому! Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей, и труд ваш будет оценен по достоинству! С праздником, дорогие земляки!

 

 

Глава местного самоуправления Городецкого района В.А. Зиненко

Глава администрации Городецкого района В.А. Труфанов

 

Глава местного самоуправления г. Городца Т.А. Лосева

Глава администрации г. Городца С.Т. Гуняков

 

Глава местного самоуправления г.Заволжья А.А. Семёнов

Глава администрации г. Заволжья А.И. Сорокин


Возврат к списку