1 Мая – День Весны и Труда

1 Мая – День Весны и Труда30.04.2014

1 Мая - по-настоящему весенний праздник, он радует нас ярким солнцем, теплом, пробуждением природы и дарит хорошее настроение.

Новое время наполнило Первомай новым смыслом, но он остаётся, прежде всего, праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего города, нашего района, нашей страны.

В День весны и труда мы отдаём дань признательности людям разных профессий и возрастов. Мы выражаем признательность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в развитие Городецкого района.

Нам предстоит многое осуществить из задуманного, но мы уверены, что трудолюбие населения нашего района, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей.

От всей души поздравляем вас с праздником! Желаем жителям района дальнейших успехов в труде и учёбе, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения, добрых перемен! Пусть этот день будет для вас радостным и тёплым!

Глава местного самоуправления Городецкого района В.А. Зиненко

Глава администрации Городецкого района В.А. Труфанов