1 мая - День весны и труда!

1 мая - День весны и труда! 30.04.2020

Уважаемые жители Городецкого района! Дорогие земляки! Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Днём весны и труда!

Этот день на протяжении многих лет является одним из любимых и действительно всенародных праздников для всех поколений. 1-е мая символизирует обновление и стремление к лучшему, созидательный и добросовестный труд, который был и остаётся залогом успешного развития человека, семьи, трудовых коллективов, общества в целом.

Каждый из нас должен ощущать причастность к общему делу, понимать, что совместная работа, неравнодушный, ответственный подход и заинтересованность в реальном результате – основа качественного труда и будущих успехов.

Дорогие друзья! В день солидарности и дружбы людей хочется пожелать вам весеннего тепла, энтузиазма, творческих успехов, удачи во всех начинаниях. И несмотря на то, что определенные обстоятельства сегодня не позволяют встретить праздник в привычном формате, пусть он пройдет в радости, в кругу родных и друзей! Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание Городецкого района!  Мы настоятельно просим вас воздержаться от посещения мест массового пребывания людей, не выезжать на природу в качестве отдыха и развлечений! Оставайтесь дома, берегите себя и своих близких! С праздником!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания