1 июня День защиты детей

1 июня День защиты детей01.06.2020

Дети – это самое важное в жизни, они - наша надежда и будущее. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, и сделать его таковым – задача семьи, общества и государства. Самая надёжная защита ребёнка - это здоровая, дружная, благополучная семья. Окружайте своих детей любовью и заботой, дарите им внимание и тепло души, постарайтесь оградить их от негативных проявлений общества, сделать каждый их день запоминающимся и счастливым.

Вместе, нам необходимо приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребёнка – права на счастливое детство! И тогда наши дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая самые лучшие надежды своих родителей! Ведь детство – это – это самая прекрасная и радостная пора в жизни! 


К сожалению, настоящая ситуация, связанная с риском распространения коронавирусной инфекции, заставила всех нас ограничить прогулки с детьми, временно не посещать общественные места. Но мы уверены, что совсем скоро злой вирус будет побежден, а наши дети снова смогут гулять в парках и скверах, посещать развлекательные и досуговые центры, участвовать в праздничных мероприятиях, по-настоящему ощутить радость лета и долгожданных каникул! 

Дорогие друзья! Желаем взрослым и детям счастья и здоровья, успеха и радости, интересного и запоминающегося лета! Будьте счастливы! 



Глава местного самоуправления,
и.п. председателя Земского собрания Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава администрации
Городецкого района
В.В.Беспалов

Глава города Городца
А.С. Жиряков

Глава местного самоуправления
г.Заволжья
В.А. Румянцев

Глава администрации
г.Заволжья
О.Н. Жесткова



Возврат к списку