Версия для слабовидящих
29jun2019_logo slider_001 slider_011 nalog_2018 slider_002 slider_003 29jun2019_logo slider_006 slider_012 slider_007 slider_008
По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие 1-3 часа 24 июня 2019 г. местами по южной половине Нижегородской области ожидаются грозы, отдельные порывы западного ветра 13-18 м/с, с сохранением до конца дня 24 июня | С 1 сентября 2014 года на территории Нижегородской области вводятся в действие номера «101», «102», «103» и «104» для вызова экстренных служб | Телефон доверия Главного управления МЧС России по Нижегородской области 8 (831) 439-99-99 *** Пожарно-спасательная служба – 101 |


 

Что необходимо для развития образования, культуры, физической культуры и спорта?

Депутатский корпус Земского собрания
Городецкого муниципального района

 

 

ГРАФИК ВСТРЕЧ

депутатов Земского собрания Городецкого муниципального района с избирателями (2015-2020г.г.)

п/п

ФИО. депутата

Границы избирательных округов

Место приема избирателей, контактный телефон

Дни приема избирателей

Время

приема

1.

Баранова

Валентина Николаевна

 

главный бухгалтер администрации Зиняковского сельсовета

с.Зарубино, д.Могильцы, деревни округа с 9 по 12 д.ШалахинолЯришное, Круглово, Сосновское , Шапошное, Шешуки, д.Колесниково, д.Артемьево, д.Пудово дер.Алексаедровка, дер.Арефино, дер.Горюшкино, дер.Журавлево, дер.Киреево, дер.Костромино, дер.Матренино, дер.Подолец, дер.Покровское,

дер.Самохвалово, дер.Сухаренки, дер.Смольники, пос.Сухаренки, дер.Черново, дер.Войлоково, дер.Обухово, дер.Бмелино, дер.Полежайки, дер.Ситниково, дерБольшие Березки, дер.Завражное, дер.Соримостово, дер.Сорокоумово, дер.Ступино, дер.Ларино, дер.Строино, пос.Артемьево, дер.Марково, дер.Калинкино, дер.Шошино, дер.Овинное, дер.Редькино_

дер.Неболдино ;д.Никитино, д.Бабчино

с.Зарубино

ул.Комсомольская, д.5 (83161)48 1 44

Последняя

пятница

месяца

14.00

- 16.00

2.

Ботвиньев

Александр Валерьевич

 

ООО «СК Приволжье», генеральный директор

Улица: Калина дома

№№ 1-23, 23а-34, 36, 38 Улица Октябрьская дома

№№.87-114, 114а-123, 123а-125, 125а-127,127а-130

Здание МБУК Первомайский Дом Культуры». 8-920-003-18- 18

Последний вторник месяца

16.00

-17.00

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    

3.

Варганов Олег Викторович

 

Зам.председателя Земского собрания, депутат, работающий на постоянной основе

г. Городец, Площадь Пролетарская дома 1, 2, улицы: В. Фигнер; Г. Успенского; К. Маркса; Кирова дома 1-19; Красных Партизан; Куйбышева; Пискунова; Я. Петрова, переулки: Комсомольский; Куйбышева

г. Городец,

пл.Пролетарская,30 (каб.222) (83161) 9 10 59

Первый вторник каждого месяца

16.00

-17.00

4.

Возов Андрей Вячеславович

 

ООО «Хуторок», директор

Округ № 10 г. Городец, улицы:

Баженова; Белинского; Верхняя Полянка; Горная; Заводская; Започтовая; Зафабричная; Интернациональная; Козлова; Кулибина; М. Горького дома с 64 до конца; Нижняя Полянка; Орджоникидзе дома 1-117; Правды; Революции; Студеная; Узенькая съезды: Большой Затонский; Осоавиахимовский; Малый Плотничный переулки: 2-й Пожарный; 2-й Полянский; 3-й Полянский; Клубный; Осоавиахимовский; Революции

г.Городец, ул. Дорожная, д. 2 тел. 9036036830 (83161) 9 48 58 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Каждая третья среда месяца

16.00

-18.00

 

5.

Алексеев Алексей Владимирович

Делегирован от Думы г.Заволжье

59108902272

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

1-й понедельник месяца

08.00

-17.00

(по

записи)

ул.Привокзальная, 4А здание гостиницы «Волна»

6.

Горбунов Сергей Евгеньевич

 

глава местного самоуправления -глава администрации Смиркинского сельсовета

Смиркинский сельсовет

Городецкий район, с.п.

Смиркино,

ул. Мира, дом 44

(83161)43 3 98

Первый вторник месяца

10.00

-12.00

7.

Горячев

Владимир Иванович

 

Тимирязевская сельская администрация

п. им.Тимирязева, Дом культуры

Последний четверг месяца

16-00

-18-00

8.

Ериков

Алексей Валерьевич

 

РАЙПО, председатель правления

 

г.Городец, ул.Набережная Революции, д.15 (РАЙПО)

(83161) 9-10-10, 9-11-10

Первый рабочий день месяца

09.00

-12.00

13.00

-14.00

п.Смиркино, ул. Мира, 44 (здание администрации Смиркинского с/с)

Первый вторник месяца

10.00

 -12.00

9.

Жиряков

Александр Сергеевич

 

глава города Городца, исполняющий полномочия председателя городской Думы города Городца

улицы: Азина; Блинова; Ворожейкина; Д. Маслова; Загородная; И. Михеева; Кожанова; Кооперативная; Краснопольская; Крепостная; Лядова; Макаренко; Панфилова дома 2, 4, 6, 8; Пржевальского; Прохоровская;

Рождественская;

Свердлова; Тихая; Фрунзе; Чапаева дома с 32 до конца; Щорса

г.Городец,

пл. Пролетарская, 30 (83161) 9 10 59

Первый

понедельник

месяца

16.00

 -17.00

10.

Зимина

Елена Георгиевна

 

глава местного самоуправления - глава администрации Кумохинского сельсовета

д. Варварское, д. Горбуново, д. Речная, д. Яровская, д Полизалово, д. Рожково, д. Безводное, д.Серково ул.Череповская

Городецкий район, д. Кудашиха, д.52 (здание администрации)

8 (83161) 9 23 94; 9 16 59

Вторник

Пятница

10.00

-12.00

11.

Зиненко

Виктор Андреевич

 

председатель профсоюзной организации Первичная профсоюзная организация в ОАО "Заволжский моторный завод"

Улица Баумана, Грунина, дома - №№ 2, 4, 6, 8. 12, 14, 15 Грунина - индивидуальные дома

Приемная профкома ОАО «ЗМЗ» кабинет № 1 (83161) 6 78 21

Первый вторник месяца (по предварительной записи)

15.00

-17.00

12.

Иванов Анатолий Павлович

 

глава местного самоуправления- глава администрации Ковригинского сельсовета

Деревни: Конево, Руя , Мошкино, ул. Садовая, д.д. 1- 22, ул. Центральная д.д. 1-10

Администрация Ковригинского сельсовета, (83161)45 1 48

Четверг

16.00

-18.00

13.

Кириллова Вера Николаевна

 

глава местного самоуправления-глава администрации Зиняковского сельсовета

с.Зиняки, с.Воронино, деревни округа с 1 по 8 д.Бурдуково, д.Выскорное, д. Горбуши, д. Дроздове, д. Блево, д. Блхово, д. Заплутайки, д. Карпове, с. Кирюшино, д. Конопляново, д.Коптево, д. Луковкино, д. Максимовское, д. Малые Березки, д.Мельниково, д. Осинки, д. Пестово, д. Притыкино, д. Прудово, д.Рогозинино, д.Сидорово, д. Солоденино, д. Фердуново, д.Черемушки, Чернораменье, д. Чуркино, д. Ширшово, д. Шутово , д. Юрово, д.Ведерниково, д.Володино, д. Гаврилки, д. Горяшино, д. Гранине, д. Гридниково, д. Долганово, д. Ивашково, д. Карташиха, д.Колоногово, д. Круглово, д. Лихачеве, д. Малахове, д. Пелевино, д. Пречистино, поселок Прудово, д. Редькино, д. Стрелка , д.Тюкалово, д.Харино, д.Худяково, д.Яблонное , д.Ястребцово.

с. Зиняки,

улица Молодёжная, дом 1 тел. (83161)48 1 66, 48 1 41

Каждый

вторник

месяца

10.00

-12.00.

14.

Ковалев Николай Павлович

 

глава местного самоуправления - глава администрации Федуринского сельсовет

Федуринский сельсовет

Городецкий район, д. Федурино, ул. Центральная, дом 17 (83161) 4 16 38

Четверг

14.00

-17.00

15.

Кораблев Александр Викторович

Избирательный округ .№1 улицы: Гастелло дома 1-3; Кутузова дома 11-16; Нахимова; Республиканская дома 110, 112; Речников дома 4, 5- 11а, 22

г.Городец, ул. Ватутина, д. 6 Здание ДК «Северный» (83161) 2 54 36 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Первый и третий вторник

17.30

-18.30

   

Ничунаево, Островино, Коньково,

     

Дроздово, Филоново, Мехово, Дырино, Лазарево, Шарыпово, Ягодно - Лесное, Никулино, Богданово, Хахалино, Ульянково

д.Дроздово, д.30 (ДК) (83161)45 3 68

Четвёртый четверг месяца

21.

Основин

Алексей Николаевич

 

директор филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России по ЦОД в г.Городец Нижегородской области

Деревни: Блаженцово,Воловое, Мокеиха, Пустошь, Мошки,

Симоново,Поповка,Чередково Поселок Аксентис: д. 14-47

Николо-Погостинский сельсовет
Городецкого муниципального района,
пос. Аксентис, д.18 (83161)46577

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

последняя пятница месяца (по предварительной записи)

13.00

-14.00

22.

Пенский Александр Константинович

 

глава местного самоуправления г.Заволжье, ЗФ ООО«УАЗ» руководитель департамента персонала

Улица: Пушкина дома №№11,13,14,26,28,30,32,37,38,51

Администрация г.Заволжья каб. 219 (83161) 7 68 00 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Третий четверг месяца (по предварительной записи)

16.00

-17.00

23.

Пестов Сергей Павлович

 

глава местного самоуправления - глава администрации Смольковского сельсовета

с. Смольки ул. Новая д. 1, д. Архипиха, д. Яблонное, д. Елево, д. Филипцево, д. Иконниково, д. Пульниково

Городецкий район, с. Смольки, ул. Дорожная, д.21, здание администрации (актовый зал) (83161) 46-148

Вторая пятница месяца

15.00

-16.00

24.

Поляков Николай Федорович

 

глава местного самоуправления Городецкого муниципального района, Зам. генерального директора ФКУ «Налог- сервис»

 

г.Городец, пл. Пролетарская, 30 (Земское собрание, к. 203) (83161) 9-33-50

Первый, третий понедельник месяца

10.00 - 12.00

25.

Рыбаков Александр Федорович

 

пенсионер

Федуринский с/с, ул.Лесная, ул.Молодежная, д.10 ул.Садовая,д.32,32а,37,38,38а,39,40,42,55, 56,57, ул.Школьная, ул.Центральная,д.7- 12,14,14а,15.

Администрация Федуринского сельсовета, (83161) 4 16 36

Каждый

последний четверг месяца

14.00 - 16.00

26.

Упирвицкий Николай Евгеньевич

 

Зам. генерального директора ОАО «Завод им.Г.И.Петровского»

с. Смольки ул. Новая д.. 4, д. Кипрево, д. Долгуша

с. Смольки, ул. Дорожная, 21 Администрация Смольковского сельсовета (актовый зал)(83161) 9-14-52, 9-38-49

Последняя пятница месяца

15.00 - 16.00

   

Село Бриляково: ул.Мира, ул.Почтовая, ул.Энергетиков, пер.Почтовый, ул.Советская, ул.Школьная, ул.Новая, ул.Луговая, ул.Набережная, ул.Молодежная, у л. Нагорная.

с.Бриляково, ул.Мира, д. 13 (кабинет главы администрации) (83161)44 1 88, 442 88

Первый четверг месяца

 

27

Шмелев Николай Федорович

 

глава местного самоуправления - глава администрации Бриляковского сельсовета

Деревни Евдокимово, Карлово, Пестряково, Красноселье, Лбово, Ожгихино, Бурково, Дубрава, Воробьево, Телицино, Калинки, Стрекалово, Привалово, Косолапово, Кумохино, Лапино, Токовиково, Осоково, Ключи, Горюшки, Ефутино, Богомолово, Бастраново, Чегенево, Попово, Мокрушино, Мочальное, Бодягино, Бабино, Сидорово, Зубово, Слышково, Копосово, Колываново, Притыкино.

д.Дроздово, д.30 (ДК) (83161)45 3 68

Второй четверг месяца

16.00

-18.00


 



Архив новостей

« Июнь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
 

Официальный интернет-портал правовой информации

  

 

   ПАРТНЕРЫ