Версия для слабовидящих
29jun2019_logo slider_001 slider_011 nalog_2018 slider_002 slider_003 29jun2019_logo slider_006 slider_012 slider_007 slider_008
По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие 1-3 часа 24 июня 2019 г. местами по южной половине Нижегородской области ожидаются грозы, отдельные порывы западного ветра 13-18 м/с, с сохранением до конца дня 24 июня | С 1 сентября 2014 года на территории Нижегородской области вводятся в действие номера «101», «102», «103» и «104» для вызова экстренных служб | Телефон доверия Главного управления МЧС России по Нижегородской области 8 (831) 439-99-99 *** Пожарно-спасательная служба – 101 |


 

Что необходимо для развития образования, культуры, физической культуры и спорта?

Глава местного самоуправления

 

Николай Фёдорович ПОЛЯКОВ

глава местного самоуправления
Городецкого муниципального района,
исполняющий полномочия
председателя Земского собрания
Городецкого муниципального района

Н.Ф. Поляков родился в д. Самсониха Пучежского района Ивановской области в 1947 г.
Образование высшее. Окончил Горьковский политехнический институт им. А.А. Жданова по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты» (1976 г.), Нижегородский коммерческий институт по специальности «Финансы и кредит» (1997 г.), Нижегородскую правовую академию по специальности «Юриспруденция» (2000 г.).
Доктор экономических наук. Профессор.
14 сентября 2015 г. избран депутатом сельского Совета Ковригинского сельсовета.
Женат. Имеет двоих детей.

 

Трудовая деятельность

07.09.1966 – 09.01.1967 – разнорабочий Катунского металлозавода

09.01.1967 – 30.06.1969 – служба в рядах Советской Армии

29.09.1966 – 09.07.1983 – слесарь-ремонтник, мастер, старший мастер, начальник участка, заместитель начальника автоматного цеха Заволжского моторного заво

да 11.07.1983 – 18.11.1986 – депутат Заволжского городского Совета народных депутатов, заместитель председателя горисполкома г. Заволжья Горьковской области

18.11.1986 – 24.07.1990 – начальник, директор Городецкого районного производственного объединения бытового обслуживания населения, депутат Городецкого районного Совета народных депутатов

в 24.07.1990 – 03.03.1996 – начальник Государственной налоговой инспекции по Городецкому району Горьковской области

04.03.1996 – 01.10.1998 – начальник ГНИ по Нижегородской области

01.10.1998 – 24.05.1999 – руководитель ГНИ по Нижегородской области

24.05.1999 – 06.07.2005 – руководитель Управления МНС России по Нижегородской области

06.07.2005 – 15.11.2012 – руководитель УФНС России по Нижегородской области

(11.09.2008 г. присвоен классный чин Государственный советник РФ II класса)

16.11.2012 – по наст. вр. – заместитель генерального директора федерального казённого учреждения «Налог-сервис»

 

Награды

Медаль ордена
«За заслуги перед Отечеством»
II степени (2000 г.)


Медаль ордена
«За заслуги перед Отечеством»
I степени (2006 г.)


Благодарность Правительства
Российской Федерации (2007 г.)


Почётная грамота
Президента Российской Федерации (2010 г.)


 



Архив новостей

« Июнь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
 

Официальный интернет-портал правовой информации

  

 

   ПАРТНЕРЫ