16.11.2021-16.12.2021 –Проведение общественных обсуждений

УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация рабочего поселка Первомайский Городецкого муниципального района Нижегородской области информирует о проведении общественных обсуждений по проектам:

• Программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах рабочего поселка Первомайский Городецкого муниципального района Нижегородской области на 2022 год.
  • Программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории р.п.Первомайский на 2022 год.
  • Программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории р.п.Первомайский на 2022 год.
  • Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории р.п.Первомайский на 2022 год.

Внесение предложений и замечаний участникам общественных обсуждений, прошедшими идентификацию осуществляется:

-посредством записи в журнале учета посетителей  экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях;
-в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;
-электронном виде на электронную почту adm.pervomay@mail.ru.

Не подлежат рассмотрению предложения:
-в которых не указаны фамилия, имя отчество, наименование участника общественного обсуждения проекта муниципальной программы;
-неподдающиеся прочтению;
-экстремистской направленности;
-содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;
-поступившие по истечении установленного срока проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы.

Срок приема предложений по проетам Программ с 16.11.2021 по 16.11.2021.

Контактное лицо Тришина Наталья Георгиевна

Контактный телефон 8(83161)58694

Электронный адрес: adm.pervomay@mail.ru

Приложения:

-Проект Программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах рабочего поселка Первомайский Городецкого муниципального района Нижегородской области на 2022 год.

-Проект Программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории р.п.Первомайский на 2022 год.

-Проект Программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории р.п.Первомайский на 2022 год.

-Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории р.п.Первомайский на 2022 год.

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах рабочего поселк1.56 мб Проект Программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории р.п.Первомайский на 2022 год1.57 мб Проект Программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории р.п.Первомайский на 2022 год1.66 мб Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории р.п.Первомайский на 2022 год1.87 мб №137_16.11.2021_О проведении общественных обсуждений0.51 мб Протокол общественных обсуждений №80.28 мб Заключение об общественных обсуждениях №80.25 мб