Информация о внесении инициативных проектов

Уважаемые жители Николо-Погостинского сельсовета!

Администрация Николо-Погостинского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области информирует вас о внесении следующих инициативных проектов в рамках проектов инициативного бюджетирования «Вам решать»:

1. Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения в пос. Аксентис от д. № 45Б до д. № 65А Николо- Погостинского сельсовета Городецкого муниципального района

Инициаторами проекта выступила инициативная группа во главе с Улановым С.В., в состав группы также вошли еще 10 инициативных жителей поселка Аксентис Николо-Погостинского сельсовета.

С целью улучшения внешнего, эстетического облика поселка, повышения уровня жизни и улучшения условий проживания и отдыха сельских жителей, повышения технического уровня состояния дорог местного значения поселения, снижению количества дорог, находящихся в не нормативном состоянии в ходе реализации инициативного проекта планируется выполнить «Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения в пос. Аксентис от д. № 45Б до д. № 65А Николо-Погостинского сельсовета Городецкого муниципального района».

Работы будут выполнены на части территории поселка Аксентис. Общая стоимость реализации работ: 2626945 рублей 20 копеек.

Предполагаемый срок реализации проекта – 60 дней.

Все желающие жители поселка Аксентис могут представить в администрацию Николо-Погостинского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области свои замечания и предложения по инициативному проекту.

Замечания и предложения принимаются в рабочие дни с 08.00 до 16.00 час в администрации (п. Аксентис, д. 18). Срок приема замечаний и предложений – с 20 до 25 октября 2021 года (включительно).

Свои замечания и предложения вправе направлять жители поселка Аксентис, достигшие шестнадцатилетнего возраста.

2. Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения от автодороги 1935 Подъезд к п. Аксентис-д.Блаженцово от а/д подъезд к п. Ильинский до д. Мошки Николо-Погостинского сельсовета Городецкого муниципального района

Инициаторами проекта выступила инициативная группа во главе с Ляшенко Н.Ю., в состав группы также вошли еще 10 инициативных жителей д. Мошки Николо-Погостинского сельсовета.

С целью улучшения внешнего, эстетического облика деревни, повышения уровня жизни и улучшения условий проживания и отдыха сельских жителей, повышения технического уровня состояния дорог местного значения поселения, снижению количества дорог, находящихся в не нормативном состоянии в ходе реализации инициативного проекта планируется выполнить «Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения от автодороги 1935 Подъезд к п. Аксентис-д.Блаженцово от а/д подъезд к п. Ильинский до д. Мошки Николо-Погостинского сельсовета Городецкого муниципального района».

Работы будут выполнены в деревне Мошки Николо-Погостинского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области, с прилегающей к ней территорией: от а/д подъезд к п. Ильинский до д. Мошки Николо-Погостинского сельсовета Городецкого муниципального района.

Общая стоимость реализации работ: 1626268 рублей 80 копеек. Предполагаемый срок реализации проекта – 60 дней.

Все желающие жители деревни Мошки могут представить в администрацию Николо-Погостинского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области свои замечания и предложения по инициативному проекту.

Свои замечания и предложения вправе направлять жители деревни Мошки, достигшие шестнадцатилетнего возраста.

3. Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения от автодороги 1935 Подъезд к п. Аксентис-д.Блаженцово от а/д подъезд к п.Ильинский до д. Симоново Николо-Погостинского сельсовета Городецкого муниципального района

Инициаторами проекта выступила инициативная группа во главе с Серпуховой Л.А., в состав группы также вошли еще 10 инициативных жителей д. Симоново Николо-Погостинского сельсовета.

С целью улучшения внешнего, эстетического облика деревни, повышения уровня жизни и улучшения условий проживания и отдыха сельских жителей, повышения технического уровня состояния дорог местного значения поселения, снижению количества дорог, находящихся в не нормативном состоянии в ходе реализации инициативного проекта планируется выполнить «Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения от автодороги 1935 Подъезд к п. Аксентис-д.Блаженцово от а/д подъезд к п.Ильинский до д. Симоново Николо-Погостинского сельсовета Городецкого муниципального района»

Работы будут выполнены в деревне Симоново, с прилегающей к ней территорией: от а/д подъезд к п.Ильинский до д. Симоново Николо- Погостинского сельсовета Городецкого муниципального района.

Общая стоимость реализации работ: 2962364 рублей 40 копеек. Предполагаемый срок реализации проекта – 60 дней.

Все желающие жители деревни Симоново могут представить в администрацию Николо-Погостинского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области свои замечания и предложения по инициативному проекту.

Свои замечания и предложения вправе направлять жители деревни Симоново, достигшие шестнадцатилетнего возраста.