Архив программ р.п. Первомайский

Профилактическая работа, направленная на предупреждение пожаров на территории р.п. Первомайский Городецкого муниципального района на 2018-2019 годыПрограмма профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований в области земельных отношений на территории р.п. Первомайский Городецкого муниципального района на 2018 годПрограмма профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований в области дорожной деятельности на территории р.п. Первомайский Городецкого муниципального района на 2018 годПрограмма профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований в сфере благоустройства на территории р.п. Первомайский Городецкого муниципального района на 2018 годПрограмма профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля в администрации рабочего поселка Первомайский на 2018 годМуниципальная программа «Обеспечение мер пожарной безопасности в рабочем поселке Первомайский на 2016-2018 годы»Муниципальная программа «Содержание и ремонт автомобильных дорог местного значения рабочего поселка Первомайский на 2016-2018 годы»Муниципальная программа «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории рабочего поселка Первомайский для обеспечения качественными услугами населения на 2016-2018 годы»Муниципальная целевая программа «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории рабочего поселка Первомайский Городецкого муниципального района Нижегородской области на 2016-2018 гг.»Целевая программа «Ремонт крыши и текущий ремонт административного здания р.п. Первомайский Городецкого муниципального района на 2017год»