01.11.2021-01.12.2021 – Обсуждение Программы профилактики рисков причинение вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля, осуществляемого на территории муниципального образования Ковригинский сельсовет Городецкого

В период с «01» ноября по «01» декабря 2021 года Администрацией Ковригинского сельсовета (далее – Администрация) проводится общественное обсуждение проекта «Об утверждении «Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля, осуществляемого  на территории Ковригинского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области на 2022 год».

Предложения по итогам рассмотрения программы профилактики просим направлять на электронную почту:  kovrigino45148@mail.ru или на бумажном носителе по адресу: д.Ковригино, ул.Мира, д.1.

Контактное лицо по вопросам общественных обсуждений: - Иванов Анатолий Павлович глава местного самоуправления, рабочий телефон: 8(83161) 4 51 48.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются с 1 ноября по 1 декабря 2021 года.

По каждому предложению будет сформировано мотивированное заключение об их учете (в том числе частичном) или отклонении.

Результаты общественного обсуждения (включая перечень предложений и мотивированных заключений об их учете (в том числе частичном) или отклонении) размещаются на официальном сайте Городецкого муниципального района Нижегородской области в сети "Интернет" не позднее 20 декабря 2021 года.