Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Депутатский корпус Думы г.Городца


Депутаты Думы города Городца IV созыва
Ф.И.О. Границы избирательных округов
Контактные данные
ВОЗОВ
Андрей Вячеславович

Избирательный округ № 10
Улицы: Баженова; Белинского; Верхняя Полянка; Горная; Заводская; Започтовая; Зафабричная; Интернациональная; Козлова; Кулибина; М. Горького, дома с 64 до конца; Нижняя Полянка; Орджоникидзе, дома 1 117; Правды; Революции; Студеная; Узенькая
Съезды: Большой Затонский; Осоавиахимовский; Малый Плотничный
Переулки: 2-й Пожарный; 2-й Полянский; 3-й Полянский; Клубный; Осоавиахимовский; Революции
(83161) 94858 (р.)
vozoff@mail.ru
ВОРОНКИН
Илья Сергеевич

Избирательный округ № 15
Улицы: А. Невского; А. Рублева; Валовая; Колхозная; Красногвардейская; Ленина; М. Горького, дома 1-63; МОПРА; Московская, дома 1-22; Набережная Революции; Новая, дома 1-28, 30, 32, 34, 35; Пионерская; Профсоюзная, дома 1-26; Чапаева, дома 1-31; Шевченко; Ю. Гагарина
Съезды Большой Кировский; Кооперативный; Малый Кировский
Переулки: 1-й Пожарный; 1-й Профсоюзный; А. Рублева; Валовый; Кирова; Шевченко
+7 952 442 4090
Voronkin.Ilya@yandex.ru
ЧИЖОВ
Алексей Петрович

Избирательный округ № 3
Улицы: З. Серого, дома 2, с 8 до конца; Коммунальная, дома с 4 до конца; Кутузова, дома 9, 10, 18; Стахановская, дома с 3 до конца; Ульянова, дома 2, 4, 6, 10, 12, 14; Шишкина chizjovgor-duma@yandex.ru
ЖИРЯКОВ
Александр Сергеевич

Избирательный округ № 19
Улицы: Азина; Блинова; Ворожейкина; Д. Маслова; Загородная; И. Михеева; Кожанова; Кооперативная; Краснопольская; Крепостная; Лядова; Макаренко; Панфилова, дома 2, 4, 6, 8; Пржевальского; Прохоровская; Рождественская; Свердлова; Тихая; Фрунзе; Чапаева, дома с 32 до конца; Щорса (83161) 91059
admgrd@adm.grd.nnov.ru
ИСКЕНДЕРОВ
Сейран Азизович

Избирательный округ № 18
Улица Мелиораторов, дома с 13 до конца (83161) 98715, 91059
КАССИНА
Полина Викторовна

Избирательный округ № 12
Улицы: Г. Титова; Грибоедова; И. Богданова; К. Заслонова, дома 1-37; Космическая; Павлова; С. Лазо, дома 1-15; С. Разина; Тимирязева; Циолковского; Энгельса
Переулки: 1-й Заводской; 2-й Заводской; 3-й Заводской; 4-й Заводской; 5-й Заводской
+7 9870813233
polinakassina@yandex.ru
КОРАБЛЕВ
Александр Викторович

Избирательный округ № 1
Улицы: Гастелло, дома 1-3; Кутузова, дома 11-16; Нахимова; Республиканская, дома 110, 112; Речников, дома 4, 5-11а, 22 (83161) 96534
+7 9519039713
a.korablev2015@bk.ru
КОЦАН
Иван Николаевич

Избирательный округ № 11
Улицы: Багратиона; Березовая; Весенняя; Гончарова; Дорожная; З. Космодемьянской; К. Заслонова, дома с 38 до конца; Крылова; Лесная; Луговая; Менделеева; Мечникова; Молодежная; Озерная; Полевая; Радищева; Ростовская; С. Лазо, дома с 16 до конца; Садовая; Солнечная; Тельмана; Тургенева
Переулки: З. Космодемьянской; С. Лазо
+7 9049083322
i.kotsan52@gmail.ru
КУДРЯШОВА
Мария Анатольевна

Избирательный округ № 16
Улицы: Мелиораторов, дома 4, 5, 12а; Новая, дома 29,31,33, с 36 до конца +7 9506211118
sport6211118@mail.ru
КУЛАВИН
Андрей Юрьевич

Избирательный округ № 9
Улицы: Ворошилова; Гоголя; Зеленая; Краснофлотская; Макарова; Малая Долинка; Маяковского, дома 1-22; Минина; Напольная; Некрасова; Островского; Парижской Коммуны; Плотничная; Республиканская, дома 1 58; Трудовая, дома 1-39; Чернышевского, дома 1-5; Чехова
Переулок Молочный
+7 9026806000
u-okna-gorodets@mail.ru
ЛЕУХИН
Сергей Павлович

Избирательный округ № 20
Улицы: Динамо; И. Абаимова; Коминтерна; Мебельная; Механизаторов; Набережная; Панфилова (кроме домов 2,4,6,8); Приволжская; Свободы; Сенная; Столярная; Урицкого Переулок Панфилова> +7 9503562844
leukhin_sergej@pismorf.com
МАРОВА
Наталья Вениаминовна

Избирательный округ № 2
Площадь Ватутина
Улицы: Гайдара; Гастелло, дома с 4 до конца; Коммунальная, дома 1, 2; Кутузова, дома 1-8; Орджоникидзе, дома со 118 до конца; Речников, дома 4а, 15-21; Ульянова, дома 21-27; Шлюзовая, дома 7-9, 12, 16-18
+7 9601765951
n.v.marova@yandex.ru
ПОЛЕЩУК
Елена Николаевна

Избирательный округ № 6
Улица Фурманова, дома 3-23 (83161) 95002
op-com@mail.ru
СУХАРЕВ
Вячеслав Петрович

Избирательный округ № 17
Улица Мелиораторов, дома 1-3, 6-12 (83161) 97889
+7 9519197279
u2008@bk.ru
УТКИН
Сергей Валерьевич

Избирательный округ № 5
Улицы: А. Крупинова; Глинки; Добрая; Дружбы; Комарова; Коммунистическая; Курская, дома с 62 до конца; Малая Песочная, дома с 63 до конца; Одесская, дома с 31а до конца; Ракетная; Республиканская, дома с 88 до конца (кроме домов 89, 110,112); Светлая; Спартака; Счастливая; Целинная; Шмагрина +7 9092845555
SSUTKIN@mail.ru
ФЕДОСЕЕВ
Михаил Валентинович

Избирательный округ № 14
Площадь Пролетарская, дома с 3 до конца
Улицы: 9 Января; Доватора; Кирова, дома с 23 до конца; Лесхоза; Московская, дома с 23 до конца; Профсоюзная, дома с 27 до конца
Переулки: 1-й Московский; 2-й Московский; 2-й Профсоюзный; 3-й Московский
+7 9519016109
mv.fedoseev@mail.ru
ФИЛИППОВ
Михаил Владимирович

Избирательный округ № 13
Площадь Пролетарская, дома 1, 2
Улицы: В. Фигнер; Г. Успенского; К. Маркса; : Кирова, дома 1-19; Красных Партизан; Куйбышева; Пискунова; Я. Петрова
Переулки: Комсомольский; Куйбышева
+7 9036035832
mix-52@mail.ru
ЧЕЛЫШЕВ
Николай Александрович

Избирательный округ № 8
Улицы: Буденного; Калинина, дома 1-47а; Коммунаров; Л. Толстого; Л. Чайкиной; Ломоносова; Маяковского, дома с 23 до конца; Мира, дома 1 78, 80; О. Кошевого; Одесская, дома 1-31; Осипенко; Пожарского; Расковой; Репина; Севастопольская; Суворова; Чернышевского, дома с 6 до конца; Электрическая +7 9040652754
chelyshev-nikolai@mail.ru
ЧУГУНОВ
Андрей Владимирович

Избирательный округ № 7
Улицы: Калинина, дома с 48 до конца; Курская, дома 1-60а; Малая Песочная, дома 1-62; Мира, дома 79, с 81 до конца; Омская; Победы; Полярников; Республиканская, дома 59-87, 89; Славы; Трудовая, дома с 40 до конца; Уральская; Ушакова; Ушинского; Фурманова, дома 1, 2, 25; Харьковская
Переулки: Калинина; Мира
+7 9519077732
1gres@mail.ru
ЯКОВЛЕВ
Евгений Иванович

Избирательный округ № 4
Улицы: З. Серого, дома 1, 4, 5; Коммунальная, дом 3; Стахановская, дома 1, 2; Ульянова, дома 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15 20; Шлюзовая, дома 1-5, 11, 13 15; Южная
+7 9519012491
john68@inbox.ru