Земское собрание

Земское собрание

  • Видеоматериалы заседаний ЗС (3)

  • Депутатский корпус Земского собрания Городецкого района (0)

    № п/п ФИО депутата Границы
    избирательных
    округов
    Место приема избирателей, контактный телефон Дни приема избирателей Время приема
    1. Баранова Валентина Николаевна
    главный бухгалтер
    администрации Зиняковского сельсовета
    с.Зарубино, д.Могильцы,
    деревни округа с 9 по 12
    д.ШалахинолЯришное,
    Круглово, Сосновское,
    Шапошное, Шешуки,
    д.Колесниково,
    д.Артемьево,
    д.Пудово
    дер.Алексаедровка,
    дер.Арефино,
    дер.Горюшкино,
    дер.Журавлево,
    дер.Киреево,
    дер.Костромино,
    дер.Матренино,
    дер.Подолец,
    дер.Покровское,
    дер.Самохвалово,
    дер.Сухаренки,
    дер.Смольники,
    пос.Сухаренки,
    дер.Черново,
    дер.Войлоково,
    дер.Обухово,
    дер.Бмелино,
    дер.Полежайки,
    дер.Ситниково,
    дерБольшие Березки,
    дер.Завражное,
    дер.Соримостово,
    дер.Сорокоумово,
    дер.Ступино,
    дер.Ларино,
    дер.Строино,
    пос.Артемьево,
    дер.Марково,
    дер.Калинкино,
    дер.Шошино,
    дер.Овинное,
    дер.Редькино
    дер.Неболдино;
    д.Никитино,
    д.Бабчино
    с.Зарубино ул.Комсомольская, д.5 8(3161)48144 Последняя пятница месяца 14.00-16.00
    2. Ботвиньев Александр Валерьевич
    ООО «СК Приволжье»
    генеральный директор
    Улица: Калина дома
    №№ 1-23, 23а-34, 36, 38
    Улица Октябрьская
    дома №№.87-114,
    114а-123,
    123а-125,
    125а-127,
    127а-130
    Здание МБУК Первомайский Дом Культуры»
    +79200031818
    Последний вторник месяца 16.00-17.00

    a.v.botvinev@vandex.ru

    lomoffnn@vandex.ru

    3. Варганов Олег Викторович зам.председателя Земского собрания, депутат, работающий на постоянной основе г. Городец,
    Площадь Пролетарская дома 1, 2,
    улицы: В. Фигнер; Г. Успенского;
    К. Маркса; Кирова дома 1-19;
    Красных Партизан;
    Куйбышева; Пискунова;
    Я. Петрова,
    переулки: Комсомольский;
    Куйбышева
    г. Городец, пл.Пролетарская,30 (каб.222)
    8(3161)91059
    Первый вторник каждого месяца 16.00-17.00
    4. Возов Андрей Вячеславович
    ООО «Хуторок»
    директор
    Округ № 10 г. Городец,
    улицы: Баженова;
    Белинского; Верхняя Полянка;
    Горная; Заводская;
    Започтовая; Зафабричная;
    Интернациональная; Козлова;
    Кулибина;
    М. Горького дома
    с 64 до конца;
    Нижняя Полянка;
    Орджоникидзе дома 1-117;
    Правды; Революции;
    Студеная; Узенькая съезды:
    Большой Затонский;
    Осоавиахимовский;
    Малый Плотничный переулки:
    2-й Пожарный;
    2-й Полянский;
    3-й Полянский;
    Клубный;
    Осоавиахимовский;
    Революции
    г.Городец, ул. Дорожная, д. 2 +79036036830
    8(3161) 94858
    vozoff@mail.ru
    Каждая третья среда месяца 16.00-18.00

    5. Алексеев Алексей Владимирович Делегирован от Думы г.Заволжье +79108902272
    ilekseev@aa-nn.ru
    1-й понедельник месяца 08.00-17.00
    (по записи)
    ул.Привокзальная, 4А здание гостиницы «Волна»
    6. Горбунов Сергей Евгеньевич
    глава местного самоуправления
    глава администрации Смиркинского сельсовета
    Смиркинский сельсовет Городецкий район, с.п. Смиркино, ул. Мира, дом 44
    8(3161)43398
    Первый вторник месяца 10.00-12.00
    7. Горячев Владимир Иванович Тимирязевская сельская
    администрация
    п. им.Тимирязева, Дом культуры Последний четверг месяца 16-00-18-00
    8. Ериков Алексей Валерьевич
    РАЙПО
    председатель правления

    г.Городец,
    ул.Набережная Революции, д.15
    (РАЙПО)
    8(3161) 91010, 91110
    Первый рабочий день месяца 09.00-12.00
    13.00-14.00
    п.Смиркино,
    ул. Мира, 44
    (здание администрации
    Смиркинского с/с)
    Первый вторник месяца 10.00-12.00
    9. Жиряков Александр Сергеевич
    глава города Городца, исполняющий полномочия председателя городской Думы города Городца
    улицы: Азина;
    Блинова;
    Ворожейкина;
    Д. Маслова;
    Загородная;
    И. Михеева;
    Кожанова;
    Кооперативная;
    Краснопольская;
    Крепостная;
    Лядова;
    Макаренко;
    Панфилова
    дома 2, 4, 6, 8;
    Пржевальского;
    Прохоровская;
    Рождественская;
    Свердлова;
    Тихая;
    Фрунзе;
    Чапаева
    дома с 32
    до конца;
    Щорса
    г.Городец, пл. Пролетарская, 30 8(3161) 91059 Первый понедельник месяца 16.00-17.00
    10. Зимина Елена Георгиевна
    глава местного самоуправления
    глава администрации
    Кумохинского сельсовета
    д. Варварское,
    д. Горбуново,
    д. Речная,
    д. Яровская,
    д Полизалово,
    д. Рожково,
    д. Безводное,
    д.Серково
    ул.Череповская
    Городецкий район, д. Кудашиха, д.52 (здание администрации)
    8(3161) 92394; 91659
    Вторник
    Пятница
    10.00-12.00
    11. Зиненко Виктор Андреевич
    председатель профсоюзной организации
    в ОАО "Заволжский моторный завод"
    Улица Баумана,
    Грунина,
    дома - №№ 2, 4,
    6, 8,
    12, 14,
    15
    Грунина -
    индивидуальные дома
    Приемная профкома ОАО «ЗМЗ» кабинет № 1
    8(83160) 67821
    Первый вторник месяца (по предварительной записи) 15.00-17.00
    12. Иванов Анатолий Павлович
    глава местного самоуправления
    глава администрации Ковригинского сельсовета
    Деревни:
    Конево,
    Руя,
    Мошкино,
    ул. Садовая,
    д.д. 1- 22,
    ул. Центральная
    д.д. 1-10
    Администрация Ковригинского сельсовета
    8(3161)45148
    Четверг 16.00-18.00
    13. Кириллова Вера Николаевна
    глава местного самоуправления
    глава администрации Зиняковского сельсовета
    с.Зиняки,
    с.Воронино,
    деревни округа
    с 1 по 8
    д.Бурдуково,
    д.Выскорное,
    д. Горбуши,
    д. Дроздове,
    д. Блево,
    д. Блхово,
    д. Заплутайки,
    д. Карпове,
    с. Кирюшино,
    д. Конопляново,
    д.Коптево,
    д. Луковкино,
    д. Максимовское,
    д. Малые Березки,
    д.Мельниково,
    д. Осинки,
    д. Пестово,
    д. Притыкино,
    д. Прудово,
    д.Рогозинино,
    д.Сидорово,
    д. Солоденино,
    д. Фердуново,
    д.Черемушки,
    Чернораменье,
    д. Чуркино,
    д. Ширшово,
    д. Шутово,
    д. Юрово,
    д.Ведерниково,
    д.Володино,
    д. Гаврилки,
    д. Горяшино,
    д. Гранине,
    д. Гридниково,
    д. Долганово,
    д. Ивашково,
    д. Карташиха,
    д.Колоногово,
    д. Круглово,
    д. Лихачеве,
    д. Малахове,
    д. Пелевино,
    д. Пречистино,
    поселок Прудово,
    д. Редькино,
    д. Стрелка,
    д.Тюкалово,
    д.Харино,
    д.Худяково,
    д.Яблонное,
    д.Ястребцово.
    с. Зиняки, улица Молодёжная, дом 1  8(3161)48166, 48141 Каждый вторник месяца 10.00-12.00
    14. Ковалев Николай Павлович
    глава местного самоуправления
    глава администрации Федуринского сельсовет
    Федуринский сельсовет Городецкий район,
    д. Федурино, ул. Центральная, дом 17 8(3161) 41638
    Четверг 14.00-17.00
    15. Кораблев Александр Викторович Избирательный округ №1
    улицы: Гастелло
    дома 1-3;
    Кутузова
    дома 11-16;
    Нахимова;
    Республиканская
    дома 110, 112;
    Речников
    дома 4, 5 -
    11а, 22

    г.Городец, ул. Ватутина, д. 6
    здание ДК «Северный»
    8(3161) 25436
    korablev2015@bk.ru

    Первый и третий вторник 17.30-18.30


    Ничунаево, Островино, Коньково,

     
    Дроздово,
    Филоново,
    Мехово,
    Дырино,
    Лазарево,
    Шарыпово,
    Ягодно-Лесное,
    Никулино,
    Богданово,
    Хахалино,
    Ульянково
    д.Дроздово, д.30 (ДК)
    8(3161)45368
    Четвёртый четверг месяца
    21. Основин Алексей Николаевич
    директор филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России по ЦОД в г. Городец Нижегородской области
    Деревни:
    Блаженцово,
    Воловое,
    Мокеиха,
    Пустошь,
    Мошки,
    Симоново,
    Поповка,
    Чередково
    Поселок Аксентис:
    д. 14-47
    Николо-Погостинский сельсовет
    Городецкого муниципального района,
    пос. Аксентис, д.18
    8(3161)46577
    admnda@mail.ru
    последняя пятница месяца (по предварительной записи) 13.00-14.00
    22. Пенский Александр Константинович
    глава местного самоуправления г. Заволжье,
    ЗФ ООО«УАЗ»
    руководитель департамента персонала
    Улица:
    Пушкина дома
    №№11, 13,
    14, 26,
    28, 30,
    32, 37,
    38, 51
    Администрация г.Заволжья каб. 219 8(3160)76800
    dumazvl@mail.ru
    Третий четверг месяца (по предварительной записи)

    16.00-17.00
    23. Пестов Сергей Павлович
    глава местного самоуправления
    глава администрации Смольковского сельсовета

    с. Смольки
    ул. Новая д.1,
    д. Архипиха,
    д. Яблонное,
    д. Елево,
    д. Филипцево,
    д. Иконниково,
    д. Пульниково
    Городецкий район,
    с. Смольки, ул. Дорожная, д.21, здание администрации (актовый зал) 8(3161)46148
    Вторая пятница месяца 15.00-16.00
    24. Поляков Николай Федорович
    глава местного самоуправления Городецкого муниципального района, Зам. генерального директора ФКУ «Налог- сервис»

    г.Городец, пл. Пролетарская, 30 (Земское собрание, к. 203)
    8(3161)93350
    Первый, третий понедельник месяца 10.00 - 12.00
    25. Рыбаков Александр Федорович пенсионер Федуринский с/с,
    ул.Лесная,
    ул.Молодежная, д.10
    ул.Садовая,
    д.32, 32а,
    37, 38,
    38а, 39,
    40, 42,
    55, 56, 57,
    ул.Школьная,
    ул.Центральная, д.7-12, 14,
    14а,15.
    Администрация Федуринского сельсовета,
    8(3161)41636
    Каждый последний четверг месяца 14.00 - 16.00
    26. Упирвицкий Николай Евгеньевич
    зам. генерального директора ОАО «Завод им.Г.И.Петровского»
    с. Смольки
    ул. Новая д.. 4,
    д. Кипрево,
    д. Долгуша
    с. Смольки, ул. Дорожная, 21 Администрация Смольковского сельсовета (актовый зал)
    8(3161)91452; 93849
    Последняя пятница месяца 15.00 - 16.00


    Село Бриляково:
    ул.Мира,
    ул.Почтовая,
    ул.Энергетиков,
    пер.Почтовый,
    ул.Советская,
    ул.Школьная,
    ул.Новая,
    ул.Луговая,
    ул.Набережная,
    ул.Молодежная,
    ул. Нагорная.
    с.Бриляково, ул.Мира, д. 13 (кабинет главы администрации) 8(3161)44188, 44288 Первый четверг месяца
    27 Шмелев Николай Федорович
    глава местного самоуправления
    глава администрации Бриляковского сельсовета
    Деревни
    Евдокимово,
    Карлово,
    Пестряково,
    Красноселье,
    Лбово,
    Ожгихино,
    Бурково,
    Дубрава,
    Воробьево,
    Телицино,
    Калинки,
    Стрекалово,
    Привалово,
    Косолапово,
    Кумохино,
    Лапино,
    Токовиково,
    Осоково,
    Ключи,
    Горюшки,
    Ефутино,
    Богомолово,
    Бастраново,
    Чегенево,
    Попово,
    Мокрушино,
    Мочальное,
    Бодягино,
    Бабино,
    Сидорово,
    Зубово,
    Слышково,
    Копосово,
    Колываново,
    Притыкино.
    д.Дроздово, д.30 (ДК)
    8(3161)45368
    Второй четверг месяца 16.00-18.00

  • Контрольно-счетная инспекция (14)

  • Мероприятия КСИ (8)

  • Молодежная палата ЗС (1)

  • Постановления главы МСУ (10)

  • Распоряжения главы МСУ (9)

  • 2019 год (4)

  • 2018 год (1)

  • 2017 год (2)

  • 2015 год (1)

  • 2014 год (1)

  • Решения Земского собрания (124)

  • Решения Земского собрания 2019 год (9)

  • Решения Земского собрания 2018 год (11)

  • Решения Земского собрания 2017 год (11)

  • Решения Земского собрания 2016 год (12)

  • Решения Земского собрания 2015 год (11)

  • Решения Земского собрания 2014 год (11)

  • Решения Земского собрания 2013 год (11)

  • Решения Земского собрания 2012 год (11)

  • Решения Земского собрания 2011 год (12)

  • Решения Земского собрания 2010 год (10)

  • Решения Земского собрания 2009 год (3)

  • Решения Земского собрания 2008 год (5)

  • Решения Земского собрания 2007 год (3)

  • Решения Земского собрания 2006 год (4)