23 апреля 2019 г. состоится жеребьевка по выбору многодетными семьями земельных участков из перечня земельных участков, предназначенных для предоставления для ИЖС, ЛПХ

«23» апреля 2019г. в 15.00 по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, в малом зале администрации Городецкого района состоится жеребьевка по выбору многодетными семьями земельных участков из перечня земельных участков, предназначенных для предоставления для индивидуального жилищного строительства.

Регистрация участников жеребьевки будет осуществляться с 14.45 до 15.00 в малом зале администрации Городецкого района.

На жеребьевку приглашаются:

1. Порхунова Татьяна Александровна
2. Левшин Виктор Александрович

«23» апреля 2019г. в 15.00 по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30 в малом зале администрации Городецкого района состоится жеребьевка по выбору многодетными семьями земельных участков из перечня земельных участков, предназначенных для предоставления для ведения личного подсобного хозяйства.

На жеребьевку приглашаются:

3. Трошин Кир Павлович
4. Григорьев Роман Александрович
5. Шанина Любовь Юрьевна
6. Лукьянова Ирина Владимировна

Для регистрации и участия в жеребьевке приглашенным необходимо иметь при себе паспорт. В случае если интересы приглашенного будут представляться доверенным лицом, то такое лицо для регистрации и участия в жеребьевке должно иметь при себе нотариальную доверенность (и ее копию) и паспорт.

Также обращаем Ваше внимание, что в случае изменения данных у Вас и членом Вашей многодетной семьи (например: паспортных данных, места постоянной регистрации, семейного положения) просим предоставить до начала жеребьевки ксерокопии документов, подтверждающие эти изменения.

В ходе жеребьевки будут распределяться следующие земельные участки для индивидуального жилищного строительства

№ п/п Площадь земельного участка (кв. м) Кадастровый номер земельного участка Адрес земельного участка
1 1092 52:15:0050238:1350 Нижегородская область, Городецкий район, Смольковский сельсовет, д. Архипиха, участок № 14
2 1050 52:15:0050238:1377 Нижегородская область, Городецкий район, Смольковский сельсовет, д. Архипиха, участок № 7

В ходе жеребьевки будут распределяться следующие земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства

1 1500 52:15:0070336:2297 Нижегородская область, Городецкий район, Тимирязевский сельсовет, д. Устиново
2 1000 52:15:0120117:102 Нижегородская область, Городецкий район, Николо-Погостинский сельсовет, д. Пустошь, 20 м на юг от д. №1
3 1000 52:15:0120117:103 Нижегородская область, Городецкий район, Николо-Погостинский сельсовет, д. Пустошь, 20 м на юг от дома № 1
4 2500 52:15:0020228:106 Нижегородская область, Городецкий район, Бриляковский сельсовет, д. Привалово, в районе д. № 1

На основании п. 8 ч. 6 ст. 3 Закона Нижегородской области от 01.12.2011г. № 168-З

«О предоставлении земельных участков многодетным семьям в собственность бесплатно на территории Нижегородской области» многодетная семья снимается с учета в случае неявки два раза подряд родителей, единственного родителя без уважительных причин или представителя многодетной семьи, полномочия которого надлежащим образом оформлены (далее - представитель многодетной семьи), для участия в жеребьевке, либо отказа более двух раз подряд родителей, единственного родителя или представителя многодетной семьи от участия в жеребьевке, либо отказа родителей, единственного родителя или представителя многодетной семьи при проведении жеребьевки от выбранного путем жеребьевки земельного участка.

К уважительным причинам относится болезнь (подтвержденная копией листка нетрудоспособности) и нахождение в служебной командировке.

Схема расположения земельных участков для индивидуального жилищного строительства