УВАЖАЕМЫЕ МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ, ИМЕЮЩИЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ДОГОВОРЫ АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА!

В связи с вступлением в силу Закона Нижегородской области от 26.12.2018г. № 154-З «О внесении изменений в Закон Нижегородской области «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в собственность бесплатно на территории Нижегородской области», сообщаем, что Вы имеете право обратиться в срок до 01.01.2020г. с заявлением о предоставлении земельного участка, в отношении которого заключен договор аренды, в собственность бесплатно в КУМИ по адресу: Нижегородская область, г. Городец, ул. Новая, д. 117 А, ком. 208. Прием заявлений осуществляется с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00, обед с 12.00 до 12.48, среда неприемный день. К заявлению необходимо приложить копию паспорта на каждого члена семьи. Обращаем Ваше внимание, что получение арендованного земельного участка в собственность бесплатно возможно без завершения строительства и регистрации права собственности на индивидуальный жилой дом.