Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства

На территории Нижегородской области осуществляется оказание имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии с положениями статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства оказывается органами государственной власти, органами местного самоуправления в виде передачи государственного и муниципального имущества во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе на льготных условиях). К такому имуществу относятся: нежилые здания, сооружения, помещения (части), земельные участки (части), транспортные средства, оборудование, машины, механизмы, установки, инвентарь, инструменты и иное имущество.

Контактные данные: Щенникова Татьяна Валерьевна – заместитель председателя КУМИ администрации Городецкого муниципального района,
Тел: 8(831)61-9-78-22, Адрес эл почты: kumigrd@yandex.ru

Шепелева Ольга Викторовна – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом Администрации города Заволжья, Тел: 8(831)61-6-88-26, Адрес эл почты: shepeleva_admzvl@mail.ru