ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о планируемом предоставлении в аренду для осуществления любого вида деятельности

КУМИ доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о планируемом предоставлении в аренду для осуществления любого вида деятельности, не запрещенного действующим законодательством РФ:

• части (90,67 кв.м) нежилого встроенного помещения №-2 по адресу: Нижегородская область, Городецкий район, г. Заволжье, ул. Рылеева, д. 4;

• части (42,3 кв.м) нежилого помещения П2 по адресу: Нижегородская область, Городецкий район, г. Заволжье, ул. Рылеева, д.4;

• части (20,2 кв.м) нежилого двухэтажного отдельно стоящего здания общей площадью 595,5 кв.м, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Городец, ул. Новая, д. 106.

В течение 10 календарных дней со дня опубликования статьи КУМИ принимает предложения заинтересованных лиц по адресу: г. Городец, ул. Новая, д. 117 А, каб. 106, тел. 9-77-60».

Сообщение опубликовано в газете «Городецкий вестник» 7 сентября 2021 года