nalog_logo slider_001 slider_011 slider_002 slider_003 banner_protivopozhar slider_005 slider_006 slider_012 slider_007 slider_008
По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», ночью и в первой половине дня 15 декабря 2017 года местами по Нижегородской области и г.о. г. Н. Новгород ожидаются усиления южного ветра до 12-17 м/с. В связи с неблагоприятными погодными явлениями повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня (0,6), связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе объектов ЖКХ и энергетики, обрушением слабо укрепленных (в т.ч. строительных кранов), широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев со слабой корневой системой. Возможны затруднения при проведении высотных, аварийно-восстановительных работ (источник – порывы ветра) | С 1 сентября 2014 года на территории Нижегородской области вводятся в действие номера «101», «102», «103» и «104» для вызова экстренных служб | Телефон доверия Главного управления МЧС России по Нижегородской области 8 (831) 439-99-99 *** Пожарно-спасательная служба – 101 |

«Рад, что удалось создать позитивное настроение нашим активистам в районах», - Артем Кавинов.

Опубликовано: Пятница, 01 Декабрь 2017 11:59 | Прочитано 543 раз | Печать

600 активистов-общественников из районов северной зоны области смогли посетить концерт российской знаменитости  благодаря инициативе депутата Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Артема Кавинова.

600 билетов на концерт звезды российской  эстрады  Филиппа Киркорова депутат Государственной Думы передал активистам в районах.

«Такой предновогодний подарок вместе с нашими соработниками  - компанией «Ледаро» организуем не первый год. Рад, что для каждого побывавшего на концерте это всегда целое событие, наполненное самыми яркими впечатлениями. Постарались передать билеты во все 16 районов. Побывали  на концерте 600 человек.  Хотя путь для многих был неблизкий. Приехали наши активисты из самых дальних уголков севера нижегородчины: из Шахуньи, Тоншаево, Тонкино, Шаранги. Из Городца зрителями концерта стали 31 человек. Отдельное спасибо руководителям администрации за содействие в организации поездок», - отметил Артем Кавинов.

Депутат отметил, что сотрудники бюджетных предприятий, общественные организации, ветераны общественники – важная движущая сила на территориях.

«Это те, кто в соцзащите в школах, детских садах, в домах культуры постоянно работают с людьми, занимаются воспитанием подрастающего поколения, бережно хранят наше культурное наследие, заботятся о благоустройстве территорий. Их деятельность непосредственно формирует качество жизни на селе. Рад, что  удалось создать позитивное настроение нашим активистам, которым они наверняка поделятся со своими подопечными. По сути, это инициатива - в поддержку наших общих добрых дел на сельских территориях», - отметил депутат.

На фото - коллектив органов местного самоуправления Городецкого района.

« Декабрь 2017 »